За лечением зрения в Москву?

Теперь не надо ехать в Москву за офтальмологической помощью!

Еще каких-то 20-30 лет назад уровень медицины в регионе СКФО считался не столь высоким, и за новейшими технологиями пациент был вынужден ехать в Москву или Санкт-Петербург. Но времена меняются, уровень профессионализма специалистов растет с каждым годом, а новейшие технологии давно живут и "на периферии".

Современное решение офтальмологических проблем сейчас в большей степени можно и нужно решать, не выезжая за пределы региона. Почему так?⠀

  • Во-первых, клиника оснащена всем необходимым оборудованием для проведения диагностики и лечения широкого спектра заболеваний органа зрения, в том числе: катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки, кератоконуса, рефракционных патологий, детского зрения и пр.
  • Во-вторых, любая поездка связана с колоссальными затратами, а также стрессом от переезда, который влияет на процесс качественного послеоперационного восстановления. Но этого всего можно избежать!⠀

В клинике работают специалисты высокого уровня, в том числе из Москвы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и др. городов. Наши врачи понимают ценность отличного зрения и дорожат своей репутацией, поэтому и результаты их работы не вызывают вопросов у пациентов.

В наше динамичное время важно правильно использовать каждую минуту времени, в том числе и потраченную на лечение зрения. Вы можете остаться в клинике на время лечения. Большинство операций проводится амбулаторно, и нет необходимости долечиваться в клинике.

В последнее время мы наблюдаем обратный эффект: жители крупных городов предпочитают восстанавливать здоровье, в том числе лечить глаза, на Северном Кавказе.

Только у нас можно совместить офтальмологическую операцию и отдых на курорте!

         

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Будь в курсе