Академия 100% зрения с "ЛЕНАР"!

В мероприятии приняли участие более 200 студентов со сниженным зрением. На протяжении двух недель специалисты «ЛЕНАР» проводили диагностическое обследование зрения, в ходе которого у 319 из 773 пациентов были выявлены близорукость, дальнозоркость и астигматизм.


В «Академии» участвовали, прежде всего, сомневающиеся люди, те, кто считает, что вернуть хорошее зрение можно только нося очки или контактные линзы. А мы смогли интересно и познавательно развеять их сомнения, рассказав о современном и надежном методе лазерной коррекции зрения.


Лазерная коррекция зрения, которая впервые появилась в 1984 году, обросла мифами, не имеющими ничего общего с реальностью. Студенты узнали, что же такое «нормальное зрение», задали интересующие их вопросы, участвовали в разрушении мифов о коррекции зрения, слушали отзывы пациентов клиники, говорили о преимуществах коррекции и новых возможностях после ее проведения.


На «Академии 100% зрения» мы разыграли 7 ценных призов, в том числе сертификаты на бесплатную комплексную диагностику перед лазерной коррекцией зрения, брендовые солнцезащитные очки, цветные контактные линзы. Но, самым желанным подарком стал сертификат на бесплатную лазерную коррекцию зрения в Глазной клинике «ЛЕНАР» им. академика С. Н. Федорова.


Радует, что участники «Академии» уже сделали первый шаг на пути к отличному зрению, которое откроет перед ребятами массу новых возможностей. Ведь в жизни столько всего интересного, что хочется увидеть, почувствовать, прожить!

[[gal]]

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Будь в курсе