Еще одна встреча со старыми добрыми друзьями!

21 сентября в Глазной клинике "ЛЕНАР" им. академика С. Н. Федорова прошел детский праздник.

21 сентября в Глазной клинике "ЛЕНАР" им. академика С. Н. Федорова прошел еще один детский праздник, он проводился совместно с компаниями Никон Корпорэйшн, Теа Фарма и Танцевальным клубом DanceCafé! На праздник мы пригласили маленьких пациентов клиники. По сложившейся традиции мы начали со спектакля кукольного театра Фа-соль «Незнайка в солнечном городе», поиграли и пошалили с персонажами, узнали много нового о том, как беречь глазки.

Для деток и родителей Теа Фарма провела небольшой мастер-класс о гигиене глаз, показав, как правильно нужно за ними ухаживать, все гости получили в подарок волшебные гигиенические салфеточки.

День был интересным и насыщенным, номера от Танцевального клуба DanceCafé окончательно раскрепостили деток, они танцевали вместе с артистами, участвовали в танцевальном мастер-классе. Это был восторг, ведь даже малыши способны на большие танцевальные подвиги! Какой детский праздник без угощений?! Детки получили гостинцы от клиники «ЛЕНАР» и ее партнеров – вкусные и полезные напитки «Кормим глазки» и веселые кейк-попсы.

Еще одна встреча прошла весело и занимательно, смех и радость царили повсюду! Очень рады, что смогли еще раз увидеть улыбки на лице малышей, они заряжают нас счастьем и верой во все хорошее! До новых встреч!

[[gal]]

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Будь в курсе