Итоги конкурса чтецов "Мы хотим в мире жить!"

В глазной клинике "ЛЕНАР" подведены итоги конкурса чтецов "Мы хотим в мире жить!" Победителем стал Астратов А., почетные второе и третье места заняли: Соловьева П. и Вартанян М.

В нем приняло участие 14 детей от 3 до 11 лет. На конкурс был приглашен ветеран Великой Отечественной войны Гуринов Савва Николаевич, поведавший о своем боевом прошлом. Дети поздравили ветерана цветами и теплыми словами! Сегодня мы читали стихи о Великой Отечественной войне, пели военные песни, смотрели хронику военных лет и делились эмоциями!

Какие это были стихи, какие это были эмоции! Трогательные детские переживания невозможно было скрыть - они чтят память героев войны и знают цену Великой Победе!

Такой конкурс клиника «ЛЕНАР» проводит впервые, но он должен стать традиционным, ведь так важно говорить о тех, кому мы обязаны миром и чистым небом над головой!

Победителем стал Астратов Александр с отрывком из книги Л. Ф. Воронковой «Девочка из города», почетные второе и третье места заняли: Соловьева Полина со стихотворением Р. Рождественского «Зенитчицы» и Вартанян Милена со стихотворением Лоры Тасси «Дети войны». Все ребята замечательно подготовились к конкурсу, удивляли костюмами и артистичностью!

Конкурс прошел в партнерстве с Детским клубом «Академия», стоматологической клиникой «Аляска Дентал Клиник», и магазином книги «Твоя книга», которые подготовили для ребят замечательные подарки! В этот день никто не ушел без приза!

На конкурсе также прозвучали стихи: Д. Муса "Варварство", "В День Победы", Г. Рублев "Это было в мае на рассвете", А. Шамарин "Никто не забыт и ничто не забыто", А. Дементьев "Баллада о матери", М. Исаковский "Здесь похоронен красоармеец", "Туман" из фильма К. Рыжова "Хроника пикирующего бамбордировщика" и др.

Ребята, спасибо вам и вашим дорогим родителям за такой праздник! Вы большие молодцы!

[[gal]]

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Будь в курсе