Межрегиональная Северо-Кавказская конференция «Актуальные вопросы офтальмологии СКФО»

Глазная клиника "ЛЕНАР" им. академика С. Н. Федорова приняла участие в Межрегиональной Северо-Кавказской конференции «Актуальные вопросы офтальмологии СКФО».

Глазная клиника "ЛЕНАР" им. академика С. Н. Федорова приняла участие в Межрегиональной Северо-Кавказской конференции «Актуальные вопросы офтальмологии СКФО», которую посетили около 130 специалистов, работающих в области офтальмологии из Москвы, Ростова-на-Дону, Саратова, Ставрополя и Ставропольского края, а также республик Северного Кавказа.


Клинику "ЛЕНАР" с докладом «Факорефракционная операция, как метод коррекции сложного гиперметропического астигматизма. Клинический случай», представила к.м.н., врач-офтальмолог, заведующая диагностическим отделением Хасауова Лейля Мухарбиевна.


Описанный в докладе метод хирургической коррекции гиперметропии высокой степени в сочетании с гиперметропическим астигматизмом является безопасным и эффективным способом коррекции зрения. Он позволяет пациентам получить высокие зрительные функции.


Важно отметить, что проведение факорефракционной операции возможно только в клиниках, оснащенных современным диагностическим и хирургическим оборудованием, и требует высокой квалификации и профессионализма офтальмохирурга.


Надеемся, что имеющийся у клиники «ЛЕНАР» опыт поможет пациентам обрести здоровье глаз на многие годы!


Большое спасибо организаторам конференции за предоставленную возможность!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Будь в курсе