Глазная клиника "ЛЕНАР" собирает маленьких друзей!

Новогодний утренник в глазной клинике "ЛЕНАР" им. академика С.Н. Федорова.

Третий год подряд в преддверии Нового года мы проводим специальную сказочную программу для ребят из Кисловодской местной организации Всероссийского общества слепых, которые с нетерпением ждали встречи с нами, а также наших маленьких пациентов, проходящих лечение в кабинете охраны детского зрения. Волшебный праздник с участием Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и Эльзы, был насыщен играми, танцами, веселыми новогодними мелодиями.

Все желающие смогли потрепать Деда Мороза за бороду, забраться ему на колени, поделиться сокровенной мечтой, рассказать стишок. Традиционная песенка о маленькой елочке - настоящий гимн нашего утренника. Гвоздем программы стало вручение специальных призов победителям конкурса «Укрась «ЛЕНАР» ярко». Главный приз заслуженно получили Кирилл Кин и Алексеенко Артем, призерами стали Слава Юдин, Полина Алейникова и Бадалян Юрик. Огромное спасибо родителям малышей, которые помогали им в создании замечательных игрушек, ими мы с удовольствием украсили нашу елочку.

Ни один гость не остался без подарка и снегопада отличного настроения от Деда Мороза.

Главное для всех нас в новом году – сохранить сказку и волшебство, которые есть в сердце каждого из нас. Желаем малышам и их родителям крепкого здоровья и веры в самое лучшее!

С Новым годом!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Будь в курсе